• Sumset International Trading Co.,Ltd
    Bruno Nascimento
    Terima kasih atas bantuan dan dukungan yang terus menerus dalam menyediakan produk berkualitas tinggi dan terjangkau.
  • Sumset International Trading Co.,Ltd
    Ehsan Salmari
    Tanggapan yang cepat dan sikap profesional membuat kerja sama kami lebih lancar!
Kontak Person : kerry
Nomor telepon : 18150137563
Ada apa : +8618150137563

330130-040-00-05 Kabel Ekstensi Standar untuk Sistem Pemantauan Proksimitas 3300 XL

Tempat asal Amerika Serikat
Nama merek Bently Nevada
Sertifikasi COO ,COC ,CQ
Nomor model BENTLY NEVADA 330130-040-00-05
Dokumen 3300 XL 8.pdf
Kuantitas min Order 1
Harga $999
Waktu pengiriman 5-7 hari
Syarat-syarat pembayaran T/T
Menyediakan kemampuan 999
Detail produk
merek Nevada yang bengkok Nomor Model BENTLY NEVADA 330130-040-00-05
Fungsi Bagus Kondisi BARU
Jaminan 1 Tahun
Menyoroti

3300 XL extension cable

,

Bently Nevada proximity cable

,

330130-040-00-05 monitoring cable

Tinggalkan pesan
Deskripsi Produk

Kabel Ekstensi Standar 330130-040-00-05 untuk Sistem Pemantauan Proksimitas 3300 XL

Ikhtisar Produk

330130-040-00-05 adalah kabel ekstensi standar sepanjang 4 meter yang dirancang untuk sistem pengukuran proksimitas 3300 XL. Kabel ini menghubungkan probe proksimitas ke sensor Proximitor, membawa sinyal pengukuran yang diperlukan untuk memantau pergerakan poros dan getaran pada mesin berputar. Panjangnya yang ditentukan membantu mengakomodasi instalasi di mana probe dan sensor dipasang pada posisi yang berbeda di sekitar mesin. Bagi tim pemeliharaan, menggunakan kabel yang tepat penting saat mengganti koneksi yang rusak, memulihkan saluran pemantauan, atau menjaga sistem yang ada beroperasi sebagaimana mestinya.

Fitur & Manfaat Utama

1. Kabel 4 Meter untuk Pemasangan Fleksibel

Panjang 4 meter memberikan ruang untuk perutean antara probe dan sensor tanpa memerlukan ekstensi kabel darurat. Ini berguna ketika peralatan pemantauan memiliki ruang pemasangan terbatas atau ketika sensor dipasang jauh dari titik pengukuran. Perutean yang benar juga membantu menghindari ketegangan yang tidak perlu pada kabel dan konektornya.

2. Dirancang untuk Transmisi Sinyal yang Konsisten

Kabel ini merupakan bagian dari jalur pengukuran antara probe dan sensor. Karakteristik listriknya harus sesuai dengan persyaratan sistem yang terhubung sehingga pergerakan poros dan getaran dapat diukur dengan benar. Menggantinya dengan kabel yang tidak sesuai dapat memengaruhi sinyal pengukuran dan menyebabkan hasil pemantauan yang tidak dapat diandalkan.

3. Berbagai Pilihan Persetujuan

Akhiran -05 mengidentifikasi versi yang terkait dengan persetujuan CSA, ATEX, dan IECEx dalam daftar produk yang tersedia. Ini bisa relevan saat memilih komponen untuk instalasi dengan persyaratan persetujuan peralatan tertentu. Selalu verifikasi sertifikat yang berlaku dan persyaratan proyek sebelum pemasangan.

Spesifikasi Teknis
Nomor Model Bently Nevada 330130-040-00-05
Model Lainnya Bently Nevada 330101-00-54-10-02-00
Bently Nevada 330101-00-58-10-02-00
Bently Nevada 330851-02-000-070-50-00-05
Bently Nevada 330704-000-060-10-02-00
Bently Nevada 330703-000-080-10-02-00
Gambar Produk
330130-040-00-05 Kabel Ekstensi Standar untuk Sistem Pemantauan Proksimitas 3300 XL
Rekomendasi Teknik
  • Sebelum mengganti kabel, pastikan probe, kabel ekstensi, dan sensor Proximitor yang terpasang membentuk sistem yang kompatibel. Panjang kabel adalah salah satu bagian dari pemeriksaan itu; komponen yang terhubung dan persyaratan listriknya juga harus cocok.

  • Selama pemasangan, periksa kedua konektor dari kerusakan, kontaminasi, atau koneksi yang longgar. Rutekan kabel menjauh dari tekanan mekanis yang dapat dihindari dan sumber interferensi listrik. Jangan memotong, menyambung, atau mengganti kabel tanpa memastikan bahwa perubahan yang diusulkan diizinkan oleh dokumentasi sistem.

  • Setelah penggantian, bandingkan pembacaan saluran pemantauan dengan nilai operasi normal peralatan. Jika pembacaan tetap tidak stabil, periksa seluruh jalur pengukuran daripada menganggap kabel sebagai satu-satunya kemungkinan penyebab.

Aplikasi Global
Asia Pasifik: Tiongkok, Korea Selatan, Jepang, India, Asia Tenggara
Timur Tengah: Arab Saudi, UEA, Qatar
Amerika Utara: Amerika Serikat, Kanada
Eropa: Jerman, Inggris Raya, Prancis, Rusia, Turki
Amerika Latin: Brasil, Argentina, Meksiko
Aplikasi Khas
  • Sistem perlindungan online mesin berputar
  • Pemantauan getaran & posisi poros
  • Pengawasan keselamatan turbin uap dan kompresor
  • Pemantauan kondisi kipas besar, generator, dan pompa berkecepatan tinggi
  • Fasilitas minyak & gas
  • Pabrik pengolahan kimia
  • Fasilitas pembangkit listrik
  • Pabrik pengolahan logam & kimia batu bara
Studi Kasus Proyek

Sebuah fasilitas industri besar mengalami pembacaan getaran poros yang tidak stabil pada kompresor berkecepatan tinggi selama operasi rutin. Insinyur pemeliharaan memeriksa sistem pengukuran proksimitas dan menemukan bahwa kabel ekstensi perlu diganti. Tim memilih kabel ekstensi Bently 330130-040-00-05 sepanjang 4 meter setelah memastikan kompatibilitasnya dengan probe dan sensor Proximitor yang terpasang. Setelah penggantian dan pemeriksaan sistem, saluran pemantauan dipulihkan untuk pelacakan getaran dan perpindahan poros yang berkelanjutan. Data pengukuran yang andal membantu tim pemeliharaan menilai kondisi peralatan dan merencanakan inspeksi lanjutan sebelum penghentian terjadwal berikutnya, mengurangi risiko waktu henti peralatan yang tidak terduga.

Keunggulan Kami
  • Ekspor ke 40+ negara
  • Layanan purna jual lengkap
  • Rantai pasokan stabil memastikan ketersediaan berkelanjutan
  • Dukungan sertifikasi COO, COC, dan CQ
  • Respons kutipan cepat
330130-040-00-05 Kabel Ekstensi Standar untuk Sistem Pemantauan Proksimitas 3300 XL
Pertanyaan yang Sering Diajukan

T1: Apa fungsi kabel ekstensi 330130-040-00-05?

Kabel ini menghubungkan probe proksimitas yang kompatibel ke sensor Proximitor dan membawa sinyal yang digunakan untuk memantau pergerakan poros dan getaran. Ini adalah salah satu komponen sistem pengukuran dan tidak beroperasi sebagai perangkat pemantauan mandiri.

T2: Bisakah 330130-040-00-05 digunakan dengan probe proksimitas apa pun?

Tidak. Probe, kabel ekstensi, dan sensor Proximitor harus sesuai dengan persyaratan sistem yang terpasang. Konfirmasikan nomor model yang terhubung dan dokumentasi sistem sebelum memesan atau mengganti kabel.

T3: Akankah mengganti kabel ekstensi secara otomatis memperbaiki pembacaan getaran yang tidak stabil?

Belum tentu. Kabel yang rusak atau tidak kompatibel dapat berkontribusi pada pembacaan yang tidak stabil, tetapi probe, sensor, konektor, dan saluran pemantauan juga bisa menjadi penyebabnya. Setelah penggantian, periksa seluruh jalur pengukuran jika pembacaan tidak kembali ke kondisi yang diharapkan.

T4: Apa yang harus diperiksa selama pemasangan kabel?

Verifikasi nomor suku cadang lengkap dan kompatibilitas sistem, periksa konektor, dan pastikan kabel dirutekan tanpa tegangan berlebih atau tikungan tajam. Setelah pemasangan, bandingkan pembacaan pemantauan dengan nilai operasi peralatan yang telah ditetapkan.

T5: Mengapa panjang kabel yang tepat penting?

Panjang kabel harus sesuai dengan sistem pengukuran yang terpasang dan konfigurasinya yang ditentukan. Panjang yang salah atau kabel yang tidak kompatibel dapat memengaruhi pemasangan atau kinerja sistem. Konfirmasikan panjang kabel yang diperlukan dan komponen yang terhubung sebelum memilih pengganti.


Stok Tersedia
  • IOCN 200-566-000-112
  • IOC4T 200-560-000-113
  • IOC4T 200-560-000-111
  • RPS6U 200-582-200-013
  • CPUM 200-595-045-114
  • 3500/32M 149986-02
  • IS200ESELH3AAA
  • IS200EPCTG1AAA
  • IS200EXHSG3AEC
  • IS220PSVOH1A
Persyaratan Pemasangan
  • Pemasangan profesional diperlukan untuk kinerja dan keselamatan optimal
  • Pastikan pemasangan yang tepat dan ventilasi yang memadai
  • Patuhi semua standar keselamatan kelistrikan yang berlaku
Bently Nevada probe installation diagram and mounting requirements